x

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ГРАЖДАН ПРЕДПЕНСИОННОГО
ВОЗРАСТА ПО КОМПЕТЕНЦИЯМ ВОРЛДСКИЛЛС:
Женщины 51-55 лет (1964 -1968 г.р.)
Мужчины 56-60 лет (1959-1963 г.р.)
Подробнее
Запись на курсы и справки по
тел. 8-928-857-33-65

Расписание уроков в СКАТК
Уникальное видео, обычаи и обряды Осетии. Лучшая подборка от нас

Студенты, окончившие 2016-2017 учебный год на 4 и 5 (не более 25% четверок):

 Агнаев Константин Владимирович

Агнаев Константин Владимирович 

группа №22 "Прикладная информатика"

Агнаева Карина Владимировна

Агнаева Карина Владимировна

группа №22 "Прикладная информатика"

Козаева Изабелла Дабеевна 

 

Козаева Изабелла Дабеевна

группа №22 "Прикладная информатика"

 Гаглоев Заур

 

Гаглоев Заур

группа №27 "Защита в чрезвычайных ситуациях"

 

Кичко Анна Александровна

 

Кичко Анна Александровна

группа №16.14 "Повар,  кондитер"

Морозова Нина Олеговна 

Морозова Нина Олеговна

Гр. 14.14 "Правоохранительная деятельность"

 Пагиев Чермен Владимирович

Пагиев Чермен Владимирович

Гр.15.14 "Экономика и бухгалтерский учет"

 Шляхова Лидия Владимировна

Шляхова Лидия Владимировна

Гр.15.14 "Экономика и бухгалтерский учет"

Габараева Роксана Давидовна

Габараева Роксана Давидовна

Гр.15.14 "Экономика и бухгалтерский учет"

Лекоева Алина 

Лекоева Алина

Гр.15.14 "Экономика и бухгалтерский учет"

Поляков Игнатий

Поляков Игнатий

Гр.2.16 "Мастер по обработке цифровой информации"

 Басиев Ростислав

Басиев Ростислав

Гр.2.16 "Мастер по обработке цифровой информации"

Кузнецова Елена

Кузнецова Елена

Гр.2.16 "Мастер по обработке цифровой информации"

Икаев Рустам

Икаев Рустам

Гр.2.16 "Мастер по обработке цифровой информации"

Бокоев Тамерлан

Бокоев Тамерлан

Гр.2.16 "Мастер по обработке цифровой информации"

Агнаева Каролина

Агнаева Каролина

Гр.15.15 "Экономика и бухгалтерский учет"

Басиева Алана

Гр.5.16 "Повар, кондитер"

Габараев Тимур

 

Габараев Тимур

Гр.3.16 "Электромонтажник электрических сетей  и электрооборудования"

Годжиев Тимур

Годжиев Тимур

Гр.17.15 "Защита в чрезвычайных ситуациях"

Калухова Виктория

Калухова Виктория

Гр.5.16 "Повар, кондитер"

Кодзаева Сабина

Кодзаева Сабина

Гр.15.14 "Экономика и бухгалтерский учет"

Козаев Алан

Козаев Алан 

Гр.17.14 "Защита в чрезвычайных ситуациях"

Лазаров Ахсарбек

Лазаров Ахсарбек 

Гр.17.14 Защита в чрезвычайных ситуациях

Дудиев Вадим Вильяминович

Гр. 16.14 "Организация обслуживания в общественном питании"

Хубаев Арсен

Хубаев Арсен

Гр. 27 "Защита в чрезвычайных ситуациях"