Расписание уроков в СКАТК
Уникальное видео, обычаи и обряды Осетии. Лучшая подборка от нас

Отличники и хорошисты ГАПОУ СКАТК по итогам успеваемости 1 полугодия 2019-2020 уч. г.

Кабацкая Ангелина Дмитриевна 

ОТЛИЧНИЦА - гр.2.19 МОЦИ

 


 

Кондратьев Вадим Витальевич

гр.12.18 "Прикладная информатика"

 


 

 

Кулаева Елена Алановна

ОТЛИЧНИЦА - гр.12.18 "Прикладная информатика"


 

Данкевич Роман Валерьевич

ОТЛИЧНИК - гр.12.18 "Прикладная информатика"


 

 

Тарасов Сергей Сергеевич

ОТЛИЧНИК - гр.11.17 "ТОР АТ"


 

 Вельмовазов Станислав Юрьевич

гр.11.17 "ТОР АТ"


 

 Гогичаев Самсон Викторович

гр.11.17 "ТОР АТ"


 

 

Хамицева Диана Звиадиевна

гр.12.16 "Прикладная информатика"


 

Габуев Арсен Ахсарбекович

гр.4.17 "МОСиДР"


 

 Алексеенко Станислав Андреевич

ОТЛИЧНИК - гр.17.17 "Защита в чрезвычайных ситуациях"


Карпухно Денис Олегович

ОТЛИЧНИК - гр.17.17 "Защита в чрезвычайных ситуациях"


Урусов Эдуард Таймуразович

ОТЛИЧНИК - гр.17.17 "Защита в чрезвычайных ситуациях"


 

Касабиев Артур Русланович

ОТЛИЧНИК - гр.17.17 "Защита в чрезвычайных ситуациях"

 


 

Общий список:

Курс, группа , куратор

Кол-во

ФИО

1 КУРС

Группа 1.19 Т-МС/ХП

Куратор Конопленко Владимир Петрович

4

Мухамедьянова В. - 2000

Габараев С. 
Казбеков Г. 
Цаболов Ю. 

Группа 2.19 МОЦИ

Куратор Муслимов Ахмед Зульфикарович

 

5

Кабацкая А. - 5000

Габараева М. 
Газзаева К. 
Дзугкоева Л. 
Камбаров М. 
Катипова Ф. 

Группа 3.19 МРиОИС ЖКХ Куратор Кесаев Арсен Ермакович

 

10

Дудаев В. -2000

Джиоев Х. 
Казахова Ф. 
Кумаритов Ч. 
Кумаритошвили К. 
Лолаев Г. 
Сабанов И. 
Ходова А. 
Черчесова М.

Группа 4.19 МОСиДР

Куратор Агузаров Михаил Черменович

3

Басиев А. 
Колесникова О. 
Лолаев С.  

Группа № 5.19 Повар, кондитер Куратор Туаева Марина Урузмаговна

 

3

Алдакова А. 
Кулаева В. 
Маринина Н.  

Группа №6.19 Сварщик

Куратор Томаева Фатима Дзамболатовна

 

3

Омаров К. 
Сурхаев А. 
Сурхаев Д. 

Группа 7.19 МРиОИС ЖКХ Куратор Грудаева Ирина Расуловна

 

 

5

Власов Д. 
Золоев Д. 
Суменов Х. 
Туаев А. 
Хутинаев Б.  

Группа № 8.19 МРОА Куратор Плиева Альбина Таймуразовна

 

5

Дзодзиев Ю. 
Илаев А. 
Каиров Г. 
Саламов И. 
Тавасиев С. 

Группа № 12.19 ПИ

Куратор Муслимова Земфира Мурадалиевна

 

8

Гагиев М. 
Гаглошвили И. 
Годжиев Т. 
Дзоциев М. 
Калухов Г. 
Савченко К. 
Самойлов Д. 
Хосаев Х.  

Группа № 13.19 КМиТШИ

Куратор Абаева Светлана Георгиевна

3

Валиева С. 
Веденова А. 
Хостикоева А. 

2 КУРС

Группа № 4.18 МОСиДР

Куратор Конопленко Зарина Александровна

5

Гогичаев Т. 
Котаев Р. 
Мамиев Т. 
Парастаева М. 
Сабеев М. 

Группа № 5.18 А Повар, кондитер

Куратор Дзигасова Роза Романовна

 

6

Габисова З. 
Гобаева К. 
Дзусов Р. 
Енацкая Т. 
Кулумбегова М. 
Мамиев А. 

Группа № 5.18 Б Повар, кондитер

Куратор Амбалова Земфира Михайловна

1

Лапина С.  

Группа № 7.18 МРиОИС ЖКХ

Куратор Агузаров Марат Асланбекович

 

6

Гадаев Х. 
Касаев З. 
Касаев К. 
Пагиев Т. 
Рагимов И. 
Сапиев О.

Группа № 8.18 МРОА

Куратор Илаев Таймураз Бекович

 

6

Авсарагов Б. 
Агнаев А. 
Дзбоев Р. 
Марзоев С. 
Найфонов Д. 
Томаев А.  

Группа № 12.18 ПИ

Куратор Муслимов Зульфикар Омарович

 

7

Данькевич Р. 5000
Кулаева Е. 5000

Кондратьев В. 2000
Сурхаев С. 
Урумов А. 

3 КУРС

Группа № 4.17 МОСиДР

Куратор Гаева Зая Владимировна

4

Габуев А. 2000

Басиев А. 
Юсупов И. 

Группа № 5.17 А Повар, кондитер

Куратор Дзебоева Диана Владиславовна

 

5

Барышникова К. 
Дзугаева М. 
Дзугаева М. 
Лолаев Р. 
Туаева А.  

Группа № 5.17 Б Повар, кондитер

Куратор Бароева Ариана Валерьевна

 

8

Бесолова А. 
Бокоев Д. 
Гикаева А. 
Дементьева И. 
Золоев Д. 
Койбаева Э. 
Пилиева А. 
Стаценко А. 

Группа № 6.17 Сварщик  Куратор Дулаева Залина Владимировна

с 01.07

до 23.03

Бестаев З. (см. Приказ №177-а от 01.07.2019г)

Группа № 7.17 ЭЭСиЭ

Куратор Хохоева Алла Казбековна

с 01.07

до 10.04

Малиев Р. (см. Приказ №177-а от 01.07.2019г)

Группа № 8.17 МРОА

Куратор Суанов Сослан Эльбрусович

 

6

Гаглоев Р. 
Дзекоев Д. 
Козаев М. 
Суанов Г. 
Хабалов А. 
Хубулов Д. 

Группа № 11.17 ТОР АТ

Куратор Плиева Эльвира Павловна

6

Тарасов С. -5000

Вельмовазов С. – 2000
Гогичаев С. - 2000
Качмазов Т. 
Маргиев В. 
Сабанов Г. 

Группа № 12.17 ПИ

Куратор Гаева Мадина Валерьевна

 

5

Болатаев А. 
Габолаева Л. 
Гаглоева Л. 
Джичоев Д. 
Елоева К. 

Группа № 17.17 ЗЧС

Куратор Саракаева Олеся Эдиковна

 

13

Алексеенко С. 5000
Карпухно Д. 5000
Касабиев А. 5000
Урусов Э. 5000
Факов А. 5000

Залеев Д. 
Караев А. 
Кесаев А. 
Тавасиев Г.  

4 курс

Группа № 11.16 ТОР АТКуратор Цаболова Алина Аликовна

 

7

Кудзоев А. 2000

Абаев И. 
Бекуров Д. 
Босиев А. 
Дзасохов Р. 
Каиров Л. 
Павлов А. 

Группа № 12.16 ПИ

Куратор Куппеева Татьяна Юрьевна

 

5

Хамицева Д. 2000

Калоева К. 
Суанова Э. 

Тедеева Л. 
Хадикова А. 

ИТОГО

141