Расписание уроков в СКАТК
Уникальное видео, обычаи и обряды Осетии. Лучшая подборка от нас

 

Ф И О

Должность

Год рожден.

1.              

Моуравов Алан Лазаревич

директор АТТ

 09.06 65г.

2.              

Цуциев Олег Муратович

зам. Директора по  УПР

14.12.62 г.

3.              

Гацоев Эльбрус Станиславович

зам. Директора по УВР

05.08.70 г.

4.              

Агузарова Лидия  Михайловна

Зам. дир. по учеб.работе

12.04.54 г.

5.              

Газаев Тамаз  Александрович

стар. мастер

13.07.58 г.

6.              

Бекмурзова РиммаКазбековна

психолог

01.01.59 г.

7.              

Шрайман Роза Айзиковна

отдел кадров

28.05.56 г.

8.              

Гогичаев Олег Алексеевич

зав. учхозом

 3.01.55г    

9.              

Карасаева Ирина Уанеевна

бух. учхоза

 20.02.75г       

10.          

Дзасохова Фатима Георгиевна

зав. склад

 19.01.63г        

11.          

Черткоева Эльвира Андреевна

лабор. физ каб

 26.10.62г        

12.          

Адырхаева Роза Хаджимуратовн

библиотекарь

05.09.55 г.

13.          

Дзебоева Белла Степановна

зав. столовой

16.10.61 г.

14.          

Гасиева Изабелла Цораевна

рук.  музея

09.02.49 г.

15.          

Габисова Аза Даниловна

кладовщик

 23.11.58г        

МАСТЕРА  П/О  -ТЬЮТОРЫ

16.          

Абаева Светлана Георгиевна

тьютер

08.06.64 г.

17.          

Амбалова Земфира Михайловна

тьютер

25.10.54 г.

18.          

Плиева Альбина Таймуразовна

тьютер

24.05.68г

19.          

Гуацаева Александра Александр

класс. руковод

20.01.57 г.

20.          

Айдаров Александр Казбекович

мастер п/о

 26.08..50г        

21.          

Илаев Таймураз Бекович

Тьютер

25.08.58 г.

22.          

Карасаева Татьяна Алексеевна

Тьютер

16.06.54 г.

23.          

Конопленко Владимир Петрович

Мастер п-о

12..07.53 г

24.          

Конопленко Зарина Александров

Секретарь незрячего преподавателя.

22.12.57 г.

25.          

Муслимов Зульфикар Омарович

Тьютер

28.10.60 г.

26.          

Муслимова ЗемфираМурадалиевна

------/----------

14.03.62 г.

27.          

Джанаева Светлана Александовн

Мастер п-о

18.06.85 г.

28.          

Дзугкоев  Аслан Батразович

тьютер

19.07.88 г.

29.          

Цогоева Лариса Владимирович

Мастер п-о

05.08.80 г.

30.          

Томаева Фатима Дзамболатовна

---------/---------

02.10.63 г.

31.          

Туаева Марина Ушангиевна

-------/----------

15.03.68 г.

32.          

Джанаев Сулейман Алиханович

-------/--------

 28.01.55г       

33.          

Джагиев Махар Северьянович

------/--------

03.01.63 г.

34.          

Кокаев Сослан Григорьевич

------/------

20.11.60 г.        

35.          

Козаев Казбек Баронович

----/--------

12.05.65 г.       

36.          

Макиев Лери Владимирович

-----/------

09.11.72 г.       

37.          

Еналдиев Анатолий Сергеевна

----/-----

  02.03.55г     

38.          

Хубаев Казбек Михайлович

-----/------

05.04.65 г.

39.          

Купеева Татьяна Юрьевна

-----/--------

10.06.72 г.

40.          

Кайтмазов Батраз Мисостович

-------/-------

25.01.80 г.

41.          

Дзебоева Диана Владислав

---------/--------

11.09.85 г.

42.          

Тигиев Станислав Сергеевич

---------/--------

06.10.65 г.

43.          

Джиджоев Александр Асланович

Рук.ансамбля «Казбек»

05.08.72 г.

44.          

Мамукаева Людмила Васильевна

фельдшер

02.08.52 г.

45.          

Кулаева   Наталья  Юрьевна

преподаватель

03.03.60г

46.          

Гаева Зая Владимировна

мастер п/о

20.10.62г

47.          

Гаева Мадина Валерьевна

--------/--------

19.08.78 г.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

48.          

Гасинова Галина Андреевна

-------------/------

09.08.65 г.

49.          

Дзигасова Роза Романовна

---------/--------

01.01.58 г.

50.          

Агнаева Марина Амурхановн

---------/----------

05.04.82 г.

51.          

Дзахоев Батраз Николаевич

------/--------

12.02.57 г

52.          

Плиева Эльвира Павловна

-------/------

05.05.67 г

53.          

Зангиева Наталья Петровна

-------/-------

22.05.76 г

54.          

Дзебоева Жанна Эриковна

-----/--------

10.09.64 г

55.          

Бедоева Луиза Царазоновна ( в отпуске безсодержания)

------/--------

01.01.64 г

56.          

Сикоева ЛарисаХаджумаров

------/-------

25.01.51 г

57.          

Бугулиева Индира Лазаревна

-------/--------

 27.06.58г        

58.          

Хинчагов Виталий Сидорович

руков. ОБЖ

22.06.65 г

59.          

Тибилов Таймураз Ахсарович

рук. физ воспитания

06.09.86г

60.          

Агузарова  Марина  Асланбековн

преподаватель

27.04.91г          

61.          

 

 

 

62.          

Бароева Ариана  Валерьевна

преподаватель

19.06.86г          

ОБЩЕЖИТИЕ

63.          

Гаглоева Мадлена Сергеевна

комендант

03.09.53 г

64.          

Дзарасова Рева Викторовна

воспитатель

 03.08.66г 

65.          

Зангиева Елена Георгиевна

воспитатель

29.05.53 г

66.          

Дудуева Лилия Одзеевна

-------/-------

 14.06.47г 

СТОЛОВАЯ

67.          

Еналдиева Жанна Германовна

Кух.работник

  18.09.59г

68.          

Дзодзиева  Мадина  Таймуразовн

повар

 05.06.89г         

69.          

Гацолаева Фатима Владимировна

 Кух.работница

24.03.67г

70.          

Албегова Жанна Георгиевна

повар

26.02.75г

71.          

Годжиева Лида Дударикоевна

калькулятор

23.01.69г

72.          

Каболова  Ульяна  Владимировна

повар

28.06.88г

 Тех. персонал

73.          

Газаев Борис Ладоевич

настол. теннис

12.01.59г

74.          

Царахов Ирлан Муратович

гиревой спорт

14.08.65г

75.          

Тедеева Раиса Георгиевна

дворник

15.06.50г.

76.         1

Салагаева Лидия Сергеевна

дворник

16.12.56г

77.          

Суанов Тотраз Ельбрусович

сварщик

11.05.75г.

78.          

Кабисов ЛухулиФилипович

плотник

20.04.77г

79.          

Гогичаев Руслан Олегович

сторож учхоз

21.11.83г

80.          

Катагарова Фатима Николаевна

 кафе бар зав.

20.01.73г

81.          

Кудакова Людмила Хадзимурзаевна.

гл. бухгалтер

03.09.64г.

82.          

Кокаева Диана Владимировна

бух. мат. отдел

01.08.88г

83.          

Хозиева Алина Ахсарбековна

пред.прием.комиссии.

23.09.88г.

84.          

Муслимов Ахмед Зульфикарович

рук.отд.дистанционного обучения.

18.04.87г.

85.          

Синьков Николай Викторович.

систем.администратор.

24.09.88г.

86.          

Урумов Батраз Бердович.

зам.дир.по АХЧ.

07.08.51г.

87.          

Губиев Иранбек Дзантемирович

мастер п/о

19.06.52г.

88.          

Кондратенко Андриян Владимирович

сторож

16.03.65г.

89.          

Гадаева Людмила Константиновна

препод.математики.

26.04.68г.

90.          

Корниенко Николай Федорович.

тренер по баскетболу

29.05.60г.

91.          

Макоев Таймураз Тазеевич.

зав.филиалом.

30.08.53г.

92.          

Тахоева Индира Алабердиевна.

соц.педагог.

03.06.73г.

93.          

Баликоев Ян Ахсарбекович.

сторож.

18.05.68г.

94.          

Гаспарян Розали Феликсовна

Преподаватель информатики

18.03.92 г.

95.          

Саракаева Олеся Эдиковна

Преподаватель физики

31.12.92 г.

96.          

Гогичаев Виталий Кудзиевич

Преподаватель физ.культуры

22.10.86 г.

97.          

Борадзов Ирбек Казбекович

Преподаватель спец.дисциплин

13.10.78 г.

98.          

Калагова Марьяна Евриковна

тьютор

17.05.91 г.

99.          

Цаболова Алина Аликовна

Секретарь незрячего преподавателя

20.09.82 г.

100.       

Кязимова Самира Магомедмуса- Кызы

Преподаватель информатики

12.03.75 г.

101.       

Грудаева Ирина Расуловна

Преподаватель рус.языка и литература

05.03.86 г.

102.       

Дзугкоев Рамазан Умарович.

сторож

19.10.65г.

103.       

Крутоголова Вера Александровна.

соц.педагог.

15.10.53г.

104.       

Дзарасов Алан Феликсович

тренер по волейболу

03.02.82г.

105.       

Гогаев Сослан Русланович.

зав.лаб.с/х маш

29.10.77г.

106.       

Дзигасова Алена Валерьевна.

секретарь приемной комиссии.

10.11.92г.

107.       

Дзицоева Фатима Казбековна.

препод.рус.яз.

29.01.76г.

108.       

Дзебоева Нонна Владиславовна

бухгалтер

23.02.90г.

109.       

Караев Казбек Маирбекович.

тренер по футболу.           

24.12.83г.

110.       

Загалова Альбина Аркадьевна.

Техничка.

08.10.68г.

111.       

Маргиева Алана Валентиновна.

Рук.информационного отдела ресурсного       центра.

17.11.87г.  

112.       

Томаева Кристина Сергеевна.

Юрист.

01.02.90 г.

113.       

Сакаева Тамара Павловна.

Специалист по качеству образования        .       

01.10.89 г.

114.       

Шотаева Ксения Юрьевна.

Преп.анг.яз.вре

24.08.88 г.

115.       

Икаева Татьяна Викторовна.

Преп.физики.

27.10.69 г.

116.       

Икаева Марина Мировна.

Зав.каб.энерге тики.

07.10.92 г.

117.       

Нартикоева Светлана Казбековна

техничка

13.01.79 г.

118.       

Багдасарян Гарник Сергоевич.

сторож    

19.09.74 г.

119.       

Байдаури Заури Ушангиевич

сторож.

25.07.57 г.

120.       

Хохоева Алла Казбековна

Преподаватель осет.языка и литературы

21.03.1973

121.       

Гогичаев Артур Владимирович.

Мастер п-о

27.07.67 г.

122.       

Тускаев Артур Рамазанович

Водитель с.Чикола

27.11.63г.

123.       

Царикаев Георгий Борисович

Сторож с.Чикола

 

124.       

Цуциев Заурбек Олегович. ( в Армии )

Преподаватель

экономики

17.02.92 г.

125.       

Агнаева Мадина Хетаговна

Рук.физвоспитан

01.05.90 г.

126.       

Кортиева Диана Артуровна

Тьютор гр №18

13.8.1990 г

127.       

Кореньков Владимир Анатольевич

Преподаватель спец.предметов

18.03.56 г.

128.       

Болатаева Эллина Владимировна

преподаватель

10.03.88 г.

129.       

Лихачева Зинаида Германовна

техничка

10.07.66 г.

130.       

Саракаева Олеся Евриковна

Преподаватель физики

31.12.92 г.

131.       

Гогичаев Виталий Кудзиевич

Преподаватель физвоспитания

22.10.86 г.

132.       

Грудаева Ирина Расуловна

Преподаватель рус.яз и литературы

05.03.86 г.

133.       

Гаспарян Розали Феликсовна

Преподаватель информатики

18.03.92 г.

134.       

Кязимова Самира Мамедмуса кызы

Преподаватель информатики

12.03.75 г.

135.       

Калагова Марьяна Евриковна

тьютор

17.05.91 г.

136.       

Цаболова Алина Аликовна

Секретарь незрячего преподавателя

20.09.82 г.

137.       

Денисенко Эдуард Анатольевич

Преподаватель спец.дисциплин

27.08.87 г.

138.       

Кудакова Диана Олеговна

Педагог-психолог

10.04.92 г.

139.       

Кулаев Ислам Заурбекович

сторож

03.02.61 г.

140.       

Магаев Аслан Аркадьевич

юрист

17.06.89 г.

141.       

Томаева Жанна Эдуардовна

преподаватель

12.02.80 г.

142.       

Джиджоев Марат Цуцукович

доулист

22.06.86 г.

143.       

Чиаева Аляна Ирбековна

преподаватель

21.09.86 г.

144.       

Макиев Станислав Михайлович

сторож

09.06.57 г.

145.       

Алборов Гоча Сосланбекович

сварщик

11.11.1967.

146.       

Цогоева Мадина Максимовна

аккомпониатор

22.01.78 г.

147.       

Моуравов Артур Аланович

аккомпониатор

20.01.96 г.

148.       

Кокоев Казбек Бисболатович

сторож

29.05.66 г.

149.       

Макоев Таймураз Тазеевич

Зав.филиалом с.Чикола.

30.08.1953.

150.       

Цаголова Жанна Аликовна

Мастер п/о с.Чикола.

04.04.71г.

151.       

Кудзиева Заира Сергеевна

Преподаватель математики с.Чикола.

02.04.60 г.

152.       

Дзабаева Алла Михайловна

Преподаватель осет.яз. и литер.с Чикола.

14.03.54 г.

153.       

Тускаева Рита Сансадиновна

Преподаватель физик с.Чикола.

14.07.57 г.

154.       

Тандуева Залина Аркадиевна

Преподаватель рус.яз.и литерат. С.Чикола.

26.09.74 г.

155.       

Карданова Рита Кудзиевна

Преподаватель химии с.Чикола.

16.11.64 г.

156.       

Гуева Виктория Георгиевна

Препод.рус.яз и литерат. С.Чикола

25.01.83 г.

157.       

Айдарова Альбина Рамазановна

Преподав.истории с.Чикола.

08.01.73 г.

158.       

Цориева Ирма Асланбековна

Преподав.нем.яз с.Чикола

01.05.60 г.

159.       

Елоева Алета Тотразовна

Преподав.обществознания с.Чикола

24.06.69 г.

160.       

Ельджарова Татьяна Юрьевна

Преподав. Спец.дисциплин с.Чикола

14.01.59 г.

161.       

Малкаров Руслан Солтанович

Преподав.физкультура с.Чикола

28.11.53 г.

162.       

Чегаев Клим Ладиевич

Преподав.ОБЖ и Информатики

24.12.68 г.

163.       

Тавасиев Артур Ермакович

Мастер п/о с.Чикола

12.02.89 г.

164.       

Сакиев-Абахян В.А.

Преподав.спец.дисциплин с.Чикола

04.01.47 г.

165.       

Гобеев Артур Данилович

Зав.производством  с.Чикола

04.1058 г.

166.       

Гугкаев Аслан Амурханович

Рук.информ.отд.

18.07.1973.

167.       

Цогоев Марат Муратович

Преподаватель спец. дисциплин.

20.01.1984.

168.       

Дулаева Залина Владимировна

Препод.осет.яз.и литературы.

30.10.1974.

169.       

Кобесов Ацамаз Заурбекович

Преподаватель физической культуры

16.10.1990.

170.       

Агузаров Марат Асланбекович

Заведующий мастерскими

01.10.1992.

171.       

Туаева Диана Ирбековна

Преподаватель рус.языка и литературы

04.01.1993

172.       

Магкеев Тамерлан Николаевич

Сторож

22.06.1966.

173.       

Кадзаев Александр Казбекович

Сторож

15.11.1976.

174.       

Лекова Елена Анатольевна

Дворник

03.04.1966

175.       

Джанаев Вячеслав Таймуразович

Мастер п/о

 

176.       

Кулаева Ирина Хасанбековна

Повар

 

177.       

Чочиева Татьяна Яковлевна

Преподаватель немецкого языка

19.11.1958.

178.       

Губиев Алан Асланбекович

Мастер п/о

28.06.1994.

179.       

Дзоблаева Рита Васильевна

Техничка с.Чикола

25.08.68 г.